Личный прием исполняющим обязанности прокурора Чердаклинского района Надршиным Р.Ф.

Исполняющим обязанности прокурора Чердаклинского района Ульяновской области Надршиным Р.Ф. осуществлен личный приём граждан в МБОУ Чердаклинская средняя школа №1.

В ходе личного приема граждане обратились по вопросам  исполнения законодательства в сферах жилищно-коммунального хозяйства и порядка рассмотрения обращений в органах власти.

Исполняющий обязанности прокурора района взял на контроль поступившие заявления, по ним организованы проверки.

В случае выявления нарушений закона незамедлительно будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.