Установление административного надзора

Прокуратура Чердаклинского района приняла участие при рассмотрении судом административного искового заявления начальника МО МВД России «Чердаклинский» об установлении административного надзора чердаклинцу, имеющему непогашенную и неснятую судимость за совершение тяжкого преступления, совершившего в течение года два административных правонарушения.

Чердаклинский районный суд Ульяновской области, согласившись с заключением прокурора, установил в отношении указанного лица административный надзор.