Уличное освещение

Автор: Администрация муниципальног...
В 2022 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланирована установка 48 (Сорока восьми) световых опор со светильниками по улице Ленина от дома 58 до дома 110 и по пер. Комсомольскому от дома 16 до дома 56. В 2023 году в соответствии с муниципальной программой «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2020-2024 годы» планируется установить дополнительные светильники на сумму 1000000,00 (Один миллион) рублей по улице Мира, улице Калинина, ул. Мичурина, ул. Чапаева, ул. Колхозная.
Укажите подпись к картинке.